Вопрос-Ответ / Вопрос №69
Леся из Иркутска спрашивает...
Я не могу уже как неделю войти в одноклассники со своего компа, пишет, что типо Технические работы на сайте - Приносим свои извинения за неудобства, сайт временно недоступен. что делать? А все другие могут входить.26 апреля 2011, 23:26
Комментариев нет, ваш будет первым.




Знакомься
Общайся



Развлекайся
Играй
Лучшие сайты



Лучшие статьи
Опрос
Лучшие игры


Вопрос-Ответ
Я не могу попасть на свой сайт в одноклассниках, так как ...
Ну если все другие могут входить :), то проблема явно с Вашим компьютером. Вам нужно проверить его свежей версией антивирусной программы! Думаю, что после проверки компьютера антивирусом, проблема испарится сама собой. :)